您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

鞍山市中心血站2023年酶免试剂采购项目结果公告

发布时间:2024-01-25 | 阅读次数:

 

  鞍山市中心血站2023年酶免试剂采购项目采购项目结果公告

 

辽宁友道项目管理有限公司受鞍山市中心血站委托,于2024年01月25日 13时30分在鞍山市公共资源交易中心对鞍山市中心血站2023年酶免试剂采购项目进行了公开招标采购,现将采购结果公告如下:

1、采购项目名称:鞍山市中心血站2023年酶免试剂采购项目

2、采购项目编号:JH23-210300-05851

3、采购结果:

包号

成交供应商名称

地址

成交金额

是否成交

废标原因

JH23-210300-05851-3

有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,有效报价或报价未超过预算供应商不足三家,至递交投标文件截止时间,递交投标文件供应商不足三家,不能形成有效竞争,本次采购失败。

JH23-210300-05851-2

有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,有效报价或报价未超过预算供应商不足三家,至递交投标文件截止时间,递交投标文件供应商不足三家,不能形成有效竞争,本次采购失败。

JH23-210300-05851-1

有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,有效报价或报价未超过预算供应商不足三家,至递交投标文件截止时间,递交投标文件供应商不足三家,不能形成有效竞争,本次采购失败。

4、主要成交标的详见附件。

5、评审人员成员名单:

6、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。

 

名称

地址

联系电话

采购人

鞍山市中心血站

鞍山市铁东区烈士山街道10号

0412-2233240

采购人上级主管部门

鞍山市卫生健康委员会

鞍山市铁东区东山街58号

0412-5531215

采购代理机构

辽宁友道项目管理有限公司

鞍山市立山区双卉社区双胜街17栋二楼

0412-6316000

7、本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。

8、备注:

辽宁友道项目管理有限公司

                     

2024年01月25日

附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。

李雪 签于 2024/01/25 15:40:43


来 源: 作者: