您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

鞍山市第三医院食堂主副食品采购服务项目(二次)结果公告

发布时间:2023-10-24 | 阅读次数:

 

  鞍山市第三医院食堂主副食品采购服务项目(第2次采购)采购项目结果公告

 

鞍山嘉泰建设工程咨询服务有限公司受鞍山市第三医院委托,于2023年10月23日 13时30分在鞍山市公共资源交易中心对鞍山市第三医院食堂主副食品采购服务项目(第2次采购)进行了竞争性磋商采购,现将采购结果公告如下:

1、采购项目名称:鞍山市第三医院食堂主副食品采购服务项目(第2次采购)

2、采购项目编号:JH23-210300-03124

3、采购结果:

包号

成交供应商名称

地址

总分

成交金额

是否成交

废标原因

JH23-210300-03124-1

0.0

通过符合性检查的供应商不足3家,鞍山众贩优享电商物流有限公司未提供中小企业声明函

JH23-210300-03124-2

0.0

通过符合性检查的供应商不足3家,鞍山众贩优享电商物流有限公司未提供中小企业声明函

4、主要成交标的详见附件。

5、评审人员成员名单:王琦 姜国喜 王杨

6、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。

 

名称

地址

联系电话

采购人

鞍山市第三医院

鞍山市立山区胜利北路320号

0412-6639148

采购代理机构

鞍山嘉泰建设工程咨询服务有限公司

鞍山市铁东区山南街43-1号

0412-5830778

7、本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。

8、备注:

鞍山嘉泰建设工程咨询服务有限公司

                     

2023年10月24日

附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。



来 源: 作者: