您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

鞍山机场民航配套设施改造项目试飞服务采购项目结果公告

发布时间:2023-07-10 | 阅读次数:

 

  鞍山机场民航配套设施改造项目试飞服务采购项目(第2次采购)采购项目结果公告

 

辽宁博众工程咨询有限公司受鞍山市交通运输局委托,于2023年07月07日 13时30分在鞍山市公共资源交易中心对鞍山机场民航配套设施改造项目试飞服务采购项目(第2次采购)进行了竞争性谈判采购,现将采购结果公告如下:

1、采购项目名称:鞍山机场民航配套设施改造项目试飞服务采购项目(第2次采购)

2、采购项目编号:JH23-210300-01627

3、采购结果:

包号

成交供应商名称

地址

成交金额

是否成交

废标原因

JH23-210300-01627-1

有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,不能形成有效竞争,本次采购失败。

4、主要成交标的详见附件。

5、评审人员成员名单:

6、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。

 

名称

地址

联系电话

采购人

鞍山市交通运输局

鞍山市铁东区解放东路134号

0412-5893006

采购代理机构

辽宁博众工程咨询有限公司

鞍山市铁东区二一九路36号五层

0412-2592001

7、本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。

8、备注:

辽宁博众工程咨询有限公司

                     

2023年07月10日

附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。



来 源: 作者: