鞍山市人民政府办公室食堂食材供应服务采购项目采购项目结果公告
辽宁融信招标代理有限公司受鞍山市人民政府办公室委托,于2023年04月06日 09时30分在鞍山市公共资源交易中心对鞍山市人民政府办公室食堂食材供应服务采购项目进行了公开招标采购,现将采购结果公告如下:
1、采购项目名称:鞍山市人民政府办公室食堂食材供应服务采购项目
2、采购项目编号:JH23-210300-00288
3、采购结果:
|
包号 |
成交供应商名称 |
地址 |
总分 |
成交金额(元) |
是否成交 |
废标原因 |
|
JH23-210300-00288-2 |
|
|
|
|
否 |
有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,合格供应商不足3家 |
|
JH23-210300-00288-1 |
|
|
|
|
否 |
通过符合性检查的供应商不足3家,合格供应商不足3家 |
4、主要成交标的详见附件。
5、评审人员成员名单:尹冰、孟杨、王艳春、王瑛洁
6、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。
|
|
名称 |
地址 |
联系电话 |
|
采购人 |
鞍山市人民政府办公室 |
辽宁省鞍山市铁东区胜利南路36号 |
0412-5550803 |
|
采购人上级主管部门 |
鞍山市财政局 |
鞍山市铁东区胜利南路8号 |
0412-2219810 |
|
采购代理机构 |
辽宁融信招标代理有限公司 |
鞍山市铁东区福利街38栋 |
0412-8087777 |
7、本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。
8、备注:
辽宁融信招标代理有限公司
2023年04月06日
附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。