您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

2022年鞍山市城市开发项目基础设施配套(第一批)江山宸墅大配套工程结果公告

发布时间:2023-01-16 | 阅读次数:

 

  2022年鞍山市城市开发项目基础设施配套(第一批)江山宸墅大配套工程采购项目结果公告

 

辽宁嘉合汇信项目管理有限公司受鞍山市住房和城乡建设局委托,于2023年01月13日 13时30分在鞍山市公共资源交易中心对2022年鞍山市城市开发项目基础设施配套(第一批)江山宸墅大配套工程进行了竞争性磋商采购,现将采购结果公告如下:

1、采购项目名称:2022年鞍山市城市开发项目基础设施配套(第一批)江山宸墅大配套工程

2、采购项目编号:JHHX-CG22078

3、采购结果:

包号

成交供应商名称

地址

总分

成交金额(元)

是否成交

废标原因

JHHX-CG22078-2

有效报价或报价未超过预算供应商不足3家

JHHX-CG22078-1

鞍山市排水有限责任公司

鞍山市铁东区汪峪路1号

96.0

2,620,000

4、主要成交标的详见附件。

5、评审人员成员名单:袁泉、刘洪征 

6、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。

 

名称

地址

联系电话

采购人

鞍山市住房和城乡建设局

鞍山市铁东区园林大道888号

0412-5558408

采购代理机构

辽宁嘉合汇信项目管理有限公司

鞍山市铁东区胜利南路49号(鞍山大剧院)三楼

13065459701

7、本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。

8、备注:

辽宁嘉合汇信项目管理有限公司

                     

2023年01月16日

附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。

高洁 签于 2023/01/16 10:46:59


来 源: 作者: