您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

职业卫生监测设备采购项目结果公告

发布时间:2023-01-06 | 阅读次数:

 

  职业卫生监测设备采购项目采购项目结果公告

 

辽宁博众工程咨询有限公司受鞍山市职业病防治院委托,于2023年01月06日 13时30分在鞍山市公共资源交易中心对职业卫生监测设备采购项目进行了公开招标采购,现将采购结果公告如下:

1、采购项目名称:职业卫生监测设备采购项目

2、采购项目编号:JH22-210300-03686

3、采购结果:

包号

成交供应商名称

地址

成交金额(元)

是否成交

废标原因

JH22-210300-03686-1

至递交响应文件截止时间,共有2家单位将电子响应文件递交至辽宁政府采购网,由于有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,无法形成有效竞争,本项目流标。

4、主要成交标的详见附件。

5、评审人员成员名单:崔永生、杜光宇、秦晓英、张辉、张楠

6、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。

 

名称

地址

联系电话

采购人

鞍山市职业病防治院

鞍山市铁西区陶官街19号

0412-8580917

采购代理机构

辽宁博众工程咨询有限公司

鞍山市铁东区二一九路36号所在层5层

0412-2592001

7、本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。

8、备注:

辽宁博众工程咨询有限公司

                     

2023年01月06日

附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。



来 源: 作者: