您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

鞍山师范学院2022年零星维修项目(第二次)结果公告

发布时间:2022-12-09 | 阅读次数:

 

  鞍山师范学院2022年零星维修项目(第二次)采购项目结果公告

 

鞍钢招标有限公司受鞍山师范学院委托,于2022年12月07日 13时30分在鞍山市公共资源交易中心对鞍山师范学院2022年零星维修项目(第二次)进行了公开招标采购,现将采购结果公告如下:

1、采购项目名称:鞍山师范学院2022年零星维修项目(第二次)

2、采购项目编号:JH22 -210300-02898

3、采购结果:

包号

成交供应商名称

地址

总分

成交金额(元)

是否成交

废标原因

JH22 -210300-02898-2

通过符合性检查的供应商不足3家,辽宁全昊建筑工程有限公司投标函未按给定格式填写。

JH22 -210300-02898-1

辽宁建兴建设工程有限公司

辽宁省鞍山市千山区甘泉镇甘泉村

92.1

787,200

4、主要成交标的详见附件。

5、评审人员成员名单:潘大庆、尹岩、岳丽芬、马彦杰、刘善龙

6、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。

 

名称

地址

联系电话

采购人

鞍山师范学院

辽宁省鞍山市铁东区平安街43号

0412-2960867

采购代理机构

鞍钢招标有限公司

鞍山市立山区中华北路25号

0412-6736756

7、本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。

8、备注:

鞍钢招标有限公司

                     

2022年12月09日

附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。

崔丽丽 签于 2022/12/09 09:09:41


来 源: 作者: