您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

中国医科大学附属第一医院鞍山医院发热门诊和留观病房改建及发热门诊能力提升设备采购项目结果公告

发布时间:2022-11-10 | 阅读次数:

 

  中国医科大学附属第一医院鞍山医院发热门诊和留观病房改建及发热门诊能力提升设备采购项目采购项目结果公告

 

辽宁环宇工程咨询管理有限公司受中国医科大学附属第一医院鞍山医院委托,于2022年11月10日 09时30分在鞍山市公共资源交易中心对中国医科大学附属第一医院鞍山医院发热门诊和留观病房改建及发热门诊能力提升设备采购项目进行了公开招标采购,现将采购结果公告如下:

1、采购项目名称:中国医科大学附属第一医院鞍山医院发热门诊和留观病房改建及发热门诊能力提升设备采购项目

2、采购项目编号:JH22-210300-03039

3、采购结果:

包号

成交供应商名称

地址

总分

成交金额(元)

是否成交

废标原因

JH22-210300-03039-1

有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,由于鞍山捷瑞医疗器械有限公司放弃本次投标活动,故本项目有效投标人不足三家,本项目流标。

4、主要成交标的详见附件。

5、评审人员成员名单:

6、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。

 

名称

地址

联系电话

采购人

中国医科大学附属第一医院鞍山医院

鞍山市铁西区民主街166号

0412-8833350

采购代理机构

辽宁环宇工程咨询管理有限公司

鞍山市铁东区文化街28号七楼

0412-6217888

7、本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。

8、备注:

辽宁环宇工程咨询管理有限公司

                     

2022年11月10日

附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。



来 源: 作者: