您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

戏曲公益性演出(濒危剧种)服务采购项目结果公告

发布时间:2022-08-22 | 阅读次数:

 

  戏曲公益性演出(濒危剧种)服务采购项目采购项目结果公告

 

辽宁环宇工程咨询管理有限公司受鞍山市文化旅游和广播电视局委托,于2022年08月22日 14时00分在鞍山市公共资源交易中心对戏曲公益性演出(濒危剧种)服务采购项目进行了竞争性磋商采购,现将采购结果公告如下:

1、采购项目名称:戏曲公益性演出(濒危剧种)服务采购项目

2、采购项目编号:JH22-210300-02057

3、采购结果:

包号

成交供应商名称

地址

总分

成交金额(元)

是否成交

废标原因

JH22-210300-02057-1

有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,有且仅有1家供应商递交文件。

4、主要成交标的详见附件。

5、评审人员成员名单:

6、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。

 

名称

地址

联系电话

采购人

鞍山市文化旅游和广播电视局

鞍山市铁东区烈士山街3-1号

0412-2209005

采购代理机构

辽宁环宇工程咨询管理有限公司

鞍山市铁东区文化街28号七楼

0412-6217888

7、本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。

8、备注:

辽宁环宇工程咨询管理有限公司

                     

2022年08月22日

附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。



来 源: 作者: