您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

鞍山市退役军人定点体检服务采购项目结果公告

发布时间:2022-06-07 | 阅读次数:

 

  鞍山市退役军人定点体检服务采购项目采购项目结果公告

 

辽宁融信招标代理有限公司受鞍山市退役军人事务局委托,于2022年06月06日 09时30分在鞍山市公共资源交易中心对鞍山市退役军人定点体检服务采购项目进行了竞争性磋商采购,现将采购结果公告如下:

1、采购项目名称:鞍山市退役军人定点体检服务采购项目

2、采购项目编号:JH22-210300-00427

3、采购结果:

包号

成交供应商名称

地址

总分

成交金额(元)

是否成交

废标原因

JH22-210300-00427-1

有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,作流标处理

4、主要成交标的详见附件。

5、评审人员成员名单:张楠、李为、赵阁文

6、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。

 

名称

地址

联系电话

采购人

鞍山市退役军人事务局

鞍山市铁东区千山中路1号

18804120440

采购代理机构

辽宁融信招标代理有限公司

鞍山市铁西区兴盛路123号(三中南校区东墙外)

13898001770

7、本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。

8、备注:

辽宁融信招标代理有限公司

                     

2022年06月07日

附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。



来 源: 作者: