鞍山市复员干部、退役士兵培训服务采购项目(第3次采购)采购项目结果公告
辽宁智宏建设项目管理有限公司受鞍山市退役军人事务局委托,于2021年05月07日 09时30分在鞍山市公共资源交易中心对鞍山市复员干部、退役士兵培训服务采购项目(第3次采购)进行了公开招标采购,现将采购结果公告如下:
1、采购项目名称:鞍山市复员干部、退役士兵培训服务采购项目(第3次采购)
2、采购项目编号:LNZHCG2021005
3、采购结果:
包号 |
成交供应商名称 |
地址 |
总分 |
成交金额(元) |
是否成交 |
废标原因 |
LNZHCG2021005-7 |
|
|
|
|
否 |
有效报价或报价未超过预算供应商不足3家 |
LNZHCG2021005-5 |
|
|
|
|
否 |
有效报价或报价未超过预算供应商不足3家 |
LNZHCG2021005-8 |
|
|
|
|
否 |
有效报价或报价未超过预算供应商不足3家 |
LNZHCG2021005-4 |
|
|
|
|
否 |
有效报价或报价未超过预算供应商不足3家 |
LNZHCG2021005-2 |
|
|
|
|
否 |
通过资格性检查的供应商不足3家 |
4、主要成交标的详见附件。
5、评审人员成员名单:韩兵、张劲松、范秋妹、张英丽
6、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。
|
名称 |
地址 |
联系电话 |
采购人 |
鞍山市退役军人事务局 |
鞍山市铁东区解放东路323-s7号 |
0412-5581011 |
采购代理机构 |
辽宁智宏建设项目管理有限公司 |
鞍山市铁东区解放东路323-s7号 |
0412-2912666 |
7、本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。
8、备注:
辽宁智宏建设项目管理有限公司
2021年05月10日
附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。