您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

国网辽宁省电力有限公司鞍山供电公司职工家属区“两供一业”改造工程竣工决算审计及结算审计项目中标公示

发布时间:2018-12-10 | 阅读次数:

 

  国网辽宁省电力有限公司鞍山供电公司职工家属区“两供一业”改造工程竣工决算审计及结算审计项目采购项目结果公告

 

鞍山嘉泰建设工程咨询服务有限公司受国网辽宁省电力有限公司鞍山供电公司委托,于2018年12月07日 13时30分国网辽宁省电力有限公司鞍山供电公司职工家属区“两供一业”改造工程竣工决算审计及结算审计项目进行了公开招标采购,现将采购结果公告如下:

1、采购项目名称:国网辽宁省电力有限公司鞍山供电公司职工家属区“两供一业”改造工程竣工决算审计及结算审计项目

2、采购项目编号:ASJTCG2018030

3、采购结果:

包号

成交供应商名称

地址

成交金额(元)

是否成交

废标原因

ASJTCG2018030-2

三家投标人投标文件缺少“投标人授权委托人应具有与投标单位签订一年以上(含一年)的劳动合同或经人社部门盖章的社会养老保险关系证明”

ASJTCG2018030-1

华睿诚项目管理有限公司

鞍山市

71,800

4、主要成交标的详见附件。

5、评审人员成员名单:乔玉坤、刘珍、肖敏、高清、汪萍

6、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。

 

名称

地址

联系电话

采购人

国网辽宁省电力有限公司鞍山供电公司

辽宁省鞍山市胜利南路52号

0412-2296078

采购代理机构

鞍山嘉泰建设工程咨询服务有限公司

鞍山市铁东区山南街43-1号

04125830778

7、本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。

鞍山嘉泰建设工程咨询服务有限公司

                     

2018年12月10日

附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。



来 源: 作者: