千峰供暖2013年梨花峪锅炉房设备招标: 第十二标段高压变频中标候选人公示

发布时间:2013-11-18 | 阅读次数:
 

千峰供暖2013年梨花峪锅炉房设备招标: 第十二标段高压变频中标候选人公示

(项目编号21038520131024007

 

千峰供暖2013年梨花峪锅炉房设备招标: 第十二标段高压变频招标评标工作于2013 1115鞍山市公共资源交易中心 结束,招标方式:公开招标。现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日(2013111820131120),如有异议,请在公示期内以真实姓名和单位书面形式向鞍山市公共资源交易管理局监督处, 联系电话:0412-5555762;鞍山市发展和改革委员会, 联系电话:0412-5535743; 鞍山高新区工程建设招标投标管理办公室0412-5213350反映。

中标候选人情况如下:

工程名称

千峰供暖2013年梨花峪锅炉房设备招标: 第十二标段高压变频

投标人排序

投标单位名称

投标报价(元)

中标范围

第一名

广州智光电气股份有限公司

2,940,000.00

高压变频设备供货

第二名

山东新风光电子科技发展有限公司

3,060,000.00

第三名

北京合康亿盛变频科技股份有限公司

3,920,000.00

 

投标单位名称

废标原因

鞍山市海汇自动化有限公司

未按招标文件要求将投标保证金付款凭证附在投标文件中。

北京利德华福电气技术有限公司

未提供营业执照及业绩证明原件,资格审查未通过。

烟台东方科技环保节能有限公司

提供的业绩证明材料非本企业,资格审查未通过。

 

 

招 标 人:鞍山市千峰供暖公司

    址:鞍山市鞍海路23

    编:114010

联 系 人:李文红

    话:0412-2328066

 

招标代理机构:鞍山创新工程咨询监理有限责任公司

    址:鞍山市铁东区师院街6

    编:114010

联 系 人:董丽军

    话:0412-5535970

    真:0412-5535970

电子邮件:lnascx@sina.com

 

 

20131118



来 源: 作者: