二十三中学操场改造工程项目中标候选人公示

发布时间:2013-08-15 | 阅读次数:

二十三中学操场改造工程项目中标候选人公示

   二十三中学操场改造工程项目  招标评标工作于  2013    8    12  日在鞍山市公共资源交易中心321会议室  结束,招标方式:公开招标。现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三个工作日(2013815日—2013817日),如有异议,请在公示期内以真实姓名和单位书面形式向鞍山市建设工程招标投标管理站反映,联系电话:0412-2213707

中标候选人情况如下:

工程名称

二十三中学操场改造工程项目

投标人排序

投标单位名称

投标报价

中标范围

第一名

鞍山市第七建筑工程有限公司

4148960.22

市政、运动场地及施工图纸范围内的所有施工内容

第二名

海城市第四建筑工程有限公司

4236562.23

第三名

鞍山东建工程集团有限公司

4368691.58

 

废标单位

废标原因

沈阳鸿利升辉建筑工程有限公司

评审过程中,投标单位未提供安全生产考核企业负责人A证及安全员C证,未按照招标文件10.12.5要求提供原件,资格审查不合格,因此否决其单位的投标。

 

招标人:鞍山市千山区唐家房镇人民政府

地址:鞍山市千山区唐家房镇

联系人: 贾玉龙

联系方式:13942240268

 

招标代理机构:鞍山广源工程招标代理有限责任公司

地址:鞍山市铁西区兴盛路141

联系人:李 博、李晨曦

联系电话:0412-8896088

 

 

  2013    8    15



来 源: 作者: